14 мая состоялся межшкольный футбольный турнир! В прошлом году мы играли со школой Центр Развития Детей «Феникс» в Петергофе , а в этом году наша школа выиграла серебро! Колоссальный рывок по-сравнению с прошлым годом!Поздравляем Родионова Тихона, Костю Ибрагимова, Соколова Игоря, Чибис Константина, Колганова Антона, Артемия Алексеева, Руслана Челядинова, Илью Герсимова, Андрея Лошкарева, Александра Федорова, капитана команды Гайлис Яна и тренера Семена Петрова! Молодцы!Спасибо за позитивные эмоции и возможность поболеть за красивую игру!
Футбольный турнир