У нас появилась столярная мастерская. В прошлом году к нам приезжал в гости директор школы Феникс, Василий Арафаилов и провёл для наших ребят занятие по столярному мастерству. С тех пор дети очень хотели продолжения занятий, а взрослые искали учителя, ведь директор другой школы не может к нам приезжать каждую неделю. И вот недавно у нас все сложилось — мы нашли настоящего мастера Павла Павловича, который тоже провёл пробное занятие ребятам. После занятия дети спрашивали — когда еще будет мастерская?По просьбам трудящихся ставим мастерскую в наше расписание — группа для старших и для младших. На пробном занятии дети сделали кормушки для птиц. Интересно, что будет дальше? Будем делиться нашими новостями.
Столярная мастерская